Паломнический центр Новосибирской епархии - Программа поездки на праздник Рождества Христова в ДИВЕЕВО (январь 2024 года)

Программа поездки на праздник Рождества Христова в ДИВЕЕВО (январь 2024 года)

1.01.2024 г. (понедельник)  Выезд из Новосибирска поездом в 06.02 местного времени (выезд из Новосибирска возможет 31.12.23)

2.01 (вторник)  Прибытие в Арзамас в 23.09. Встреча паломников. Переезд в Дивеево.  Размещение. Отдых.

3.01 (среда) Посещение монастыря, Божественная Литургия. Экскурсия.

4.01 (четверг) Божественная Литургия. с.Суворово, Православный Арзамас.

5.01 (пятница) Муром. Мощи свв.благов.князей Петра и Февронии, св. Иулиании Лазаревской. Карачарово. Святой источник.

6.01. (суббота) Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник) Санаксарский монастырь (Мощи св. прав. Феодора Ушакова, св. прп.Феодора Санаксарского) Божественная Литургия. Источник прп. Серафима.

7.01 (воскресенье) РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. Ночная Божественная Литургия. Отдых.

Источник Явления Пресвятой Богородицы. Камушек преподобного Серафима.

8.01 (понедельник) Святыни города Арзамаса. Прибытие на жд вокзал и отправление в Новосибирск ( Возможно выезд в обратную дорогу будет 7ого января - в зависимости от расписания поездов)

P/S По желанию можно остаться в Дивеево на большее количество дней или прибыть раньше!